Обновление: 25.06.2026
Юдасов О.
Оформляли миграционный учет для нашей компании - иностранных рабочих нужно было легализовать, сделать разрешение на работу по заданию директора. Никогда с таким не сталкивались, поэтому было трудно найти исполнителя, естественно заключать договор на юр. лицо никто не хотел, но нашли выход из положения. Спасибо огромное за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз. P.S. Сделали скидку на 12 человек довольно существенную!
Тиханин С.
Попали на акцию со скидкой 30% при регистрации на 3 года и более. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
Захаркин У.
Реально фирма классная. Сразу видно, ребята профессионалы. Бывает меняются операторы, но контроль за процессом не ослабевает. Налаженная система работы с клиентами. Высокий уровень сервиса. Спасибо им за временную регистрацию, сделали за обещанные 2 дня и 6 тысяч рублей.
Смолянов Л.
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
Долгобородов И.
Мы остались довольны работой сотрудников фирмы. Потом по регистрации делали заграничные паспорта и визы. С Новым Годом ребятки!
Усенков Б.
Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.
Жалобин О.
Всем советую. Лично нам помогли. Обращались уже несколько раз. Всегда чувствуется уровень сервиса. Даже стали делать нам персональную скидку как постоянщикам)). Спасибо это очень приятно! Самое главное не нужно искать хозяев и уговаривать их чуть ли не со слезами на глазах. Заплатили деньги и забрали готовые документы!